-
Weider 60% Protein Bar 45 g – Strawberry YoghurtWeider 60% Protein Bar 45 g – Strawberry Yoghurt
- Normaler Preis
- CHF 3.20
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 3.20
- Grundpreis
- CHF 7.11 pro 100g
-
Weider Magnesium Plus Gel 12 x 35 ml – Tropical FruitWeider Magnesium Plus Gel 12 x 35 ml – Tropical Fruit
- Normaler Preis
- CHF 21.50
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 21.50
- Grundpreis
- CHF 5.12 pro 100ml
-
Weider Hydration Electrolyte Drink Powder – Wild Berry – 180 gWeider Hydration Electrolyte Drink Powder – Wild Berry – 180 g
- Normaler Preis
- CHF 17.20
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 17.20
- Grundpreis
- CHF 9.56 pro 100g
-
Weider 40% Protein Bar 50 g – Peanut CaramelWeider 40% Protein Bar 50 g – Peanut Caramel
- Normaler Preis
- CHF 2.80
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 2.80
- Grundpreis
- CHF 5.60 pro 100g
-
Weider 40% Protein Bar 24 × 50 g – StracciatellaWeider 40% Protein Bar 24 × 50 g – Stracciatella
- Normaler Preis
- CHF 67.00
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 67.00
- Grundpreis
- CHF 5.58 pro 100g
-
Weider 40% Protein Bar 50 g – StracciatellaWeider 40% Protein Bar 50 g – Stracciatella
- Normaler Preis
- CHF 2.80
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 2.80
- Grundpreis
- CHF 5.60 pro 100g
-
Weider 40% Protein Bar 24 × 50 g – ChocolateWeider 40% Protein Bar 24 × 50 g – Chocolate
- Normaler Preis
- CHF 67.00
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 67.00
- Grundpreis
- CHF 5.58 pro 100g
-
Weider 40% Protein Bar 50 g – ChocolateWeider 40% Protein Bar 50 g – Chocolate
- Normaler Preis
- CHF 2.80
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 2.80
- Grundpreis
- CHF 5.60 pro 100g
-
Weider Omega-3 Superior – 90 CapsulesWeider Omega-3 Superior – 90 Capsules
- Normaler Preis
- CHF 31.60
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 31.60
- Grundpreis
- CHF 35.11 pro 100item
-
Weider Premium Pure Creatine 100% Creapure – Cherry – 375 gWeider Premium Pure Creatine 100% Creapure – Cherry – 375 g
- Normaler Preis
- CHF 36.70
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 36.70
- Grundpreis
- CHF 9.79 pro 100g
-
Weider Premium Pure Creatine 100% Creapure – Dragon Fruit – 375 gWeider Premium Pure Creatine 100% Creapure – Dragon Fruit – 375 g
- Normaler Preis
- CHF 36.70
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 36.70
- Grundpreis
- CHF 9.79 pro 100g
-
Weider Premium Pure Creatine 100% Creapure – Fresh Lemonade – 375 gWeider Premium Pure Creatine 100% Creapure – Fresh Lemonade – 375 g
- Normaler Preis
- CHF 36.70
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 36.70
- Grundpreis
- CHF 9.79 pro 100g
-
Weider Premium Pure Creatine 100% Creapure – Watermelon – 375 gWeider Premium Pure Creatine 100% Creapure – Watermelon – 375 g
- Normaler Preis
- CHF 36.70
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 36.70
- Grundpreis
- CHF 9.79 pro 100g
-
Weider 32% Protein Bar 12 x 60 g – CoconutWeider 32% Protein Bar 12 x 60 g – Coconut
- Normaler Preis
- CHF 33.20
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 33.20
- Grundpreis
- CHF 4.61 pro 100g
-
Weider 32% Protein Bar 60 g – CoconutWeider 32% Protein Bar 60 g – Coconut
- Normaler Preis
- CHF 2.80
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 2.80
- Grundpreis
- CHF 4.67 pro 100g
-
Weider 32% Protein Bar 12 x 60 g – ChocolateWeider 32% Protein Bar 12 x 60 g – Chocolate
- Normaler Preis
- CHF 33.20
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 33.20
- Grundpreis
- CHF 4.61 pro 100g
-
Weider 32% Protein Bar 60 g – ChocolateWeider 32% Protein Bar 60 g – Chocolate
- Normaler Preis
- CHF 2.80
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 2.80
- Grundpreis
- CHF 4.67 pro 100g
-
Weider 32% Protein Bar 12 x 60 g – Cookies & CreamWeider 32% Protein Bar 12 x 60 g – Cookies & Cream
- Normaler Preis
- CHF 33.20
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 33.20
- Grundpreis
- CHF 4.61 pro 100g
-
Weider 32% Protein Bar 60 g – Cookies & CreamWeider 32% Protein Bar 60 g – Cookies & Cream
- Normaler Preis
- CHF 2.80
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 2.80
- Grundpreis
- CHF 4.67 pro 100g
-
Weider 32% Protein Bar 60 gWeider 32% Protein Bar 60 g
- Normaler Preis
- CHF 2.80
- Normaler Preis
-
- Verkaufspreis
- CHF 2.80
- Grundpreis
- CHF 4.67 pro 100g



















